• Головна
  • Пограничники в Одесской области задержали автомобиль, “заправленный” наркотой (фото)
10:30, 25 жовтня 2011 р.

Пограничники в Одесской области задержали автомобиль, “заправленный” наркотой (фото)

Трех граждан Украины, которые выезжали в Молдову, задержали вчера пограничники Котовского отряда вместе с таможенниками. Как сообщили 048.ua в пресс-центре Гопогранслужбы Украины, наши соотечественники двигались на автомобиле Опель через пункт пропуска «Великоплоское». Мужчины в возрасте от 30 до 41 года сообщили, что следуют в молдавское село Глинное и все они проживают на территории Молдовы.
Однако в связи с имеющейся у пограничников информации о возможной перевозке наркотических веществ через границу машину решили вывести из общего потока и проверить тщательнее. В ходе осмотра в моторном отсеке между капотом и его держателем работники пункта пропуска нашли девять полиэтиленовых пакетов. Все они были заполнены растительным веществом общим весом около 700 граммов.
В настоящее время зелье передали сотрудникам Управлению СБУ в Одесской области, сотрудники которой проведут экспертизу найденного вещества. Также изъято и автомобиль, стоимость которого составила 45 тысяч гривен. Наркодилеры также задержаны.

Пограничники в Одесской области задержали автомобиль, “заправленный” наркотой (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...