• Головна
  • Тигипко не решился сегодня пасть в объятия Азарову
14:30, 22 жовтня 2011 р.

Тигипко не решился сегодня пасть в объятия Азарову

Глава партии "Сильная Украина" Сергей Тигипко предлагает окончательно решить вопрос о присоединении его партии к Партии регионов на следующем съезде партии. Об этом пишет "Украинская правда".

Об этом он сообщил во время Второго национального съезда партии в субботу в Киеве.

По мнению Тигипко, окончательное решение должно быть принято во время следующего съезда "Сильной Украины", потому что перед этим ему нужно проконсультироваться с Партией регионов.

"После этого (съезда) будут консультации с Партией регионов, чтобы мы подумали, каким образом объединимся, и после этого собрались еще раз и дали окончательное решение", - сказал Тигипко.

По его словам, идея объединения с Партией регионов является новой и весьма непростой.

"Создается впечатление, что мы своими руками пытаемся что-то разрушить. Это не так, ибо партия - это идеи и люди, люди и идеи", - считает Тигипко.

"Время новых партий проходит, они и дальше будут создаваться. Но кроме амбиций мелких политиков, там ничего не останется", - сказал Тигипко, добавив, что "стране нужны большие проекты, которые объединят страну".

Позднее на съезде было принято решение о проведении второго заседания съезда примерно через 20-30 дней. За это время местные ячейки могут внести свои замечания и предложения относительно объединения с Партией регионов.
В то же время, как передает УНИАН, в начале съезда делегаты утвердили повестку дня заседания, согласно которому планировалось рассмотреть вопрос о самороспуске и вступлении членов партии "Сильная Украина" в ряды Партии регионов.


На съезде присутствуют 336 делегатов из разных регионов Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...