• «Черноморец» одержал третью победу в нынешнем сезоне ( ФОТО, ВИДЕО)
09:15, 22 жовтня 2011 р.

«Черноморец» одержал третью победу в нынешнем сезоне ( ФОТО, ВИДЕО)

Одесский «Черноморец» в матче 14-го тура чемпионата Украины по футболу добыл волевую домашнюю победу над «Александрией» со счетом 2:1. Об этом сообщает championat.com.

«Моряки» могли выйти вперед в противостоянии экс-представителей Первой лиги в минувшем сезоне уже на 5-й минуте, но удар Диденко приняла на себя перекладина.

Если в первом тайме команды, кроме последних пяти минут перед перерывом, продемонстрировали бескомпромиссную борьбу в центре поля и игру без моментов у обеих ворот, то уже во втором тайме последовали голы.

На 64-й минуте Зейналов пробил со штрафного и мяч в результате рикошета оказался в сетке ворот Безотосного. Но лидировали гости в матче лишь четыре минуты: Лео Матос пробил по воротам головой после навеса с правого фланга, угодил в штангу, а Политыло добил его в сетку ворот «Александрии».

Победу «Черноморцу» принес Лео Матос на 79-й минуте, в падении замкнув навесную передачу партнера с правого фланга.

Таким образом, «Черноморец» одержал третью победу в нынешнем сезоне. Одесситы набрали 14 очков и на данный момент занимают 11-е место в турнирной таблице. «Александрия» осталась на предпоследнем 15-м месте, имея в активе 10 пунктов.