• Головна
  • В Одессе банда в балаклавах, угрожая оружием, отобрала сумку с 3,7 млн гривен
09:20, 23 червня 2015 р.

В Одессе банда в балаклавах, угрожая оружием, отобрала сумку с 3,7 млн гривен

Вчера в подъезде дома на ул.Педагогической трое неизвестных отобрали у мужчины сумку, в которой находилось три миллиона семьсот тысяч гривен.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Приморского райотдела милиции. Как сообщил потерпевший, он зашел в подъезд дома и вызвал лифт. Когда тот спустился, из него вышли неизвестные мужчины в камуфляжной одежде без опознавательных знаков и в балаклавах. Угрожая похожими на оружие предметами, незнакомцы забрали у мужчины сумку с деньгами и скрылись, сообщает пресс-служба УВД.

По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению данного уголовного правонарушения.

Приметы злоумышленников:

1. На вид 30-35 лет, рост примерно 176 см, спортивного телосложения, имеет черную густую бороду. Был одет в спортивную кофту и шорты темного цвета.

2. На вид 30-35 лет, рост примерно 170-176 см, спортивного телосложения, волосы черные густые. Был одет в спортивную кофту и шорты темного цвета.

3. На вид 35-40 лет, рост около 165 см, спортивного телосложения. Был одет в темные брюки, темно-коричневую футболку и черную кепку.

Просьба к гражданам, которым что-либо известно о местонахождении указанных лиц, сообщить по телефонам: 779-49-71, 779-49-67 или 102.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #бандиты #сумка #миллионы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...