• Головна
  • Одесса на три дня превратится в сплошную фестивальную площадку
16:20, 19 червня 2015 р.

Одесса на три дня превратится в сплошную фестивальную площадку

В одесской мэрии приоткрыли завесу тайны фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу».

Фестиваль пройдет в Одессе уже во второй раз. Начнется фестиваль 26 июня в 18.30 торжественным шествием-парадом фестивалей «Одесса - 365 дней» по Приморскому бульвару от Думской площади к памятнику Дюку де Ришелье, а также концертом-открытием и лазерным шоу на сцене возле памятника Дюку де Ришелье.

В рамках фестиваля состоятся фестивали танцев, моды, научных чудес, авиационное шоу и многое другое.

Гости праздника смогут послушать любимую музыку в исполнении одесских коллективов, кавер-групп, симфонического оркестра, принять участие в мастер-классах. В  число концертно-выставочных площадок вошли площадь у памятника Дюку де Ришелье, Городской сад, сцены на Ярмарке, на ул. Дерибасовской, Дендропарк Победы, пляж «Ланжерон» и др.

Его участники рады оказать помощь городу, чтобы привлечь в Одессу как можно больше туристов.

«Фестиваль фестивалей «Хочу в Одессу» - это яркое, красочное, необычное событие в жизни города, который на три дня превращается в сплошную фестивальную площадку. Хочу подчеркнуть, что проект этот волонтерский. Его участники рады оказать помощь городу, чтобы привлечь в Одессу как можно больше туристов. В свою очередь, городская власть обеспечивает порядок и чистоту, установку сцены у памятника Дюку де Ришелье со всем необходимым оборудованием, дежурство машин скорой помощи и бригад специалистов во время проведения мероприятий, а также оказывает организационную, техническую, информационную поддержку проекту», - отметила директор департамента культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #фестиваль фестивалей #Хочу в Одессу
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...