Новини компаній
10:52, 1 травня 2015 р.

Какой купить катер или яхту

Новини компаній

В этой статье мы хотели бы поговорить на тему покупки собственной яхты или катера.

Прежде всего, необходимо определиться для чего именно вы покупаете катер или яхту, ведь поводы могут быть очень разные.Покупка

К примеру, очень часто состоятельные люди приобретают большие моторные яхты (катера), чтобы подчеркнуть свой статус. Так гостей, которые приезжают к ним с других городов и стран, можно прокатать вдоль берега Одессы на шикарной яхточке, поужинать в открытом море или покупаться в нескольких милях от берега. Именно так отдыхают богачи и звезды во всем мире.

Кроме этого, большая и роскошная яхта (большой катер) может способствовать делам в бизнесе. Такая яхта может помочь наладить хорошие отношения с интересующим вас человеком, удачно провести переговоры и подписать выгодные контракты. Это же самое лучше место для таких дел — конфиденциальность и спокойная атмосфера на борту вашей собственной моторной яхты.

Большое предпочтение в этом сегменте отдается яхта верфи Princess Yachts.

Люди, которые видят в яхте спорт, приобретают спортивные парусные яхты. В таком случае надо быть готовым к частым тренировкам на улучшение слаженности работы команды.

Если же бюджет до 200 000 $, для семейного отдыха можно купить круизную парусную яхту или катер размером до 45 футов. Все те же преимущества, что и у «сильных мира сего» - возможность наслаждаться морем в любое удобное для вас время.

Отдельный сегмент — это мегаяхты.

Мегаяхтами принято называть яхты, длина которых больше 40 метров. В обязательном порядке это эксклюзивные суда, стоимость которых достигает несколько сотен миллионов долларов. И их еще не так просто купить. На самых знаменитых верфях, которые строят такие суда, очереди на постройку могут быть на несколько лет вперед.

Особо радуют глаз парусно-моторные мегаяхты. Вы только посмотрите на модели верфи Perini Navi. Каждое их творение является произведением искусства.

Как вы видите, существует множество вариантов стать частью яхтенного мира. Осталось выбрать коки из этих вариантов подходит вам лично и купить катер или яхту на свой вкус.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#купить яхту в одессе #купить катер в одессе #яхты #катера
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...