• Головна
  • Тернии к звездам - история Платинум Банка
Реклама
17:37, 15 червня 2015 р.

Тернии к звездам - история Платинум Банка

Реклама

Банк начал свою деятельность в далеком 2005 году. Были и взлеты и падения. Что же сейчас представляет Platinum Bank?

На первый квартал 2015 года банк имеет 73 отделения и более 1 500 пунктов обслуживания и выдачи кредитов по всей территории Украины.

Согласно рейтингу журнала "Форбс" Platinum Bank занимает 26 место в рейтинге жизнеспособности банков по итогам 2014 года и 33 место в рейтинге Национального банка Украины с активами боле восьми млн. грн. В рейтинге представлено более 160 банков со всей Украины. 

Банк активно развивает и постоянно модернизирует основные направления своей деятельности:
• Прием вкладов на выгодных условиях как в национальной валюте так и долларах сша и евро http://ua.platinumbank.com.ua/view.deps/ ставят Platinum Bank на лидирующие позиции в данном сегменте финансовой деятельности. Лояльное отношение и более выгодные условии к уже существующим клиентам при перезаключения договора. Отдельно хочу отметить Депозит «Желанное увеличение», где проценты по вкладу плюсуются к уже существующему депозиту, и ежемесячные проценты начисляются к уже увеличенному депозиту.
• Потребительское кредитование товаров на сумму до 50 000 грн в пунктах выдачи кредитов PlatinumBank http://ua.platinumbank.com.ua/view.credgen1/ Расположены они в большинстве торговых центров и магазинах вашего региона. Минимальный пакет документов. Время принятия решения 30 мин.
• Кредитование наличными до 50 000 грн в максимально сжатые сроки с минимальным платежом и индивидуальным подходом к каждому клиенту http://ua.platinumbank.com.ua/view.credgen4/ . В случае необходимости оперативного вливания средств в бизнес, или на покупку подарка родным этот вариант для Вас. Время принятия решение от 30 мин до 24 часов.

Банк активно проводит исследования и мониторит услуги финансового сектора, для предоставления своим клиентам самых конкурентно способных, выгодных и удобных предложений. 

Более 500 000 клиентов банка пользуются всеми преимуществами по настоящему надежно банка – партнера как в бизнесе так и жизни.

Хочу подчеркнуть, что в кризисный период Platinum Bank не поднимал процентную ставку по кредиту ни для одного клиента в одностороннем порядке, чем заработал себе репутацию одно из самых социально направленных финансовых учреждений Украины.

Кроме того в банке налажена серьезная система подготовки кадров, которая не раз была отмечена наградами европейских компаний. Это отличная возможность показать себя и начать карьеру как начинающим специалистам так и студентам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...