11:30, 19 жовтня 2011 р.

В Одессе задержали убийцу

Вчера, 18.10.2011г. в 18.40 час. по ул. Левитана, со стороны Иверского монастыря в направлении пр-та М.Жукова, двигался неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя, который на ул. Левитана напротив автостоянки кооператив «Школьный» расположенный по адресу пр-т М.Жукова, 32, совершил наезд на двух неустановленных пешеходов, находящихся на проезжей части. После происшествия водитель на автомобиле с места происшествия скрылся.

В результате происшествия один пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия, второй пешеход доставлен в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, политравма, ушиб мозга, перелом правого плеча, госпитализирован.

В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения розыска ОГАИ г. Одессы был установлен и задержан водитель автомобиля ВАЗ-21063 – мужчина 1944 г.р., житель г. Одессы, пенсионер, на месте происшествия водительское удостоверение отсутствовало, алкогольное опьянение - согласно акта медицинского осмотра.

По факту данного дорожно-транспортного происшествия составлены необходимые материалы, ведётся следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...