• Головна
  • Одесские милиционеры прославляют оккупантов и кидаются с кулаками на общественников (ФОТО)
08:30, 15 червня 2015 р.

Одесские милиционеры прославляют оккупантов и кидаются с кулаками на общественников (ФОТО)

Одесские милиционеры украшают свои автомобили символикой оккупантов и кидаются с кулаками на общественников.

Как сообщил журналист и общественный активист Богдан Осинский, возле кафе в одесском Доме профсоюзов он с друзьями обнаружил автомобиль с наклейкой "Спецназ ГРУ" (части этого подразделения принимают участие в военной агрессии России против Украины на Донбассе и в Крыму, - ред.).

Как оказалось, автомобиль принадлежит милиционеру, который возле Дома профсоюзов оказался на службе.

Правоохранитель в компании двоих своих коллег коротал время за игрой в карты в кафе у Дома профсоюзов. Увидев, что его автомобиль фотографируют - поинтересовался, зачем. Когда активисты ему попытались объяснить, что сотрудники спецназа ГРУ в эти минуты убивают его же коллег-милиционеров в зоне АТО, промямлил что-то малопонятное. Однако, сказал, что автомобиль не его, а его отца, который и служил в ГРУ.

В это время  в беседу вмешался еще один из милиционеров. Подбежав к общественникам, он обратился к сослуживцу со словами: "Да что ты перед ними оправдываешься? Где субординация? Вот я сейчас сниму погоны и поговорим!" - намекнул на драку "правоохранитель".

Конфликт удалось погасить поспевшому к конфликту старшему группы. Тот успокоил своего неуравновешенного и психованного коллегу и заявил общественникам, что те просто отдыхают.

Насколько адекватным является подобный "отдых" по форме и с такой манерой общения, общественники так и не поняли. Как и не поняли, где обещанная главой ГУ МВД Украины в Одесской области Иваном Катеринчуком борьба с сепаратизмом внутри ведомства?

Вот автомобиль Тойота-Камри и наклейка, из-за которой и возник конфликт:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Богдан Осинский #милиция #сепаратизм #спецназ ГРУ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...