• Головна
  • Рубля: Я ушел, потому что не хотел подвести город
10:45, 19 жовтня 2011 р.

Рубля: Я ушел, потому что не хотел подвести город

Сегодня — очередная сессия Одесского горсовета. Как передает наш корреспондент, мэр Одессы Алексей Костусев в ходе приветственного слова поблагодарил уволившегося накануне вице-мэра Одессы Николая Рублю, и заявил, что его заявление стало неожиданностью. Мэр также подчеркнул, что здоровье — это вполне аргументированный повод, и именно поэтому, останавливать Николая Рублю он не стал.

В свою очередь экс вице-мэр Николай Рубля поблагодарил руководство города и предприятий, с которыми вплотную ему пришлось работать. По его словам, за 8 месяцев работы он подчеркнул большой опыт, который еще пригодится: «Я взвалил на себя кроме своей, еще и работу Николая Ильченко. Настал момент, когда я понял, что не успеваю. Я не хотел подвести город, и по этому написал заявление по собственному желанию. Теперь я могу смотреть честно в глаза мэру», - подытожил Николай Рубля.

Алексей Костусев также высказался по поводу своего нового заместителя: «Тут долго думать не пришлось. На переправе коней не меняют. У нас не было выбора. Анатолию Орловскому (новому вице-мэру по ЖКХ, - ред.) - 44 года. Это чудесный возраст для такой должности», - сказал Алексей Костусев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...