• Головна
  • Известный хостинг Hostpro преобразился
23:50, 13 червня 2015 р.

Известный хостинг Hostpro преобразился

Важным событием в мире хостинг-услуг стало обновление Hostpro. Разработчики сделали этот украинский ресурс еще более функциональным и удобным. В первую очередь это коснулось производительности. Работа серверов была значительно оптимизирована. Помимо этого, дополнительно появилось 96 новых доменных зон. Также разработчиками была заметно увеличена скорость работы виртуальных серверов. Теперь SSD VPS стали в 5 раз быстрее.

Кроме того, произошли значительные изменения в политике тарификации. Теперь предложения Hostpro стали еще более гибкими и выгодными. Во всех тарифных планах предусмотрен бесплатный домен. Также появились промокоды на скидку: server5 – скидка 5 долларов на сервер и GfgRRG6H – 10% на хостинг.

Заказывая хостинг, вы можете сэкономить от 700 до 850 гривен. При этом пользователи получают бесплатно на год домен com.ua. Для своих постоянных клиентов компания предусмотрела дополнительные скидки. Так, с числом доменов, их стоимость становится более выгодной.

Среди обновлений – введение удобного тарифа на ускорение ресурса CDN с оплатой по факту использования.
На Hostpro теперь стало действовать новое выгодное предложение «Супербыстрый хостинг 100% SSD». План включает 2 сайта, 5 Гб SSD-диска. При этом его стоимость всего лишь от 49 гривен в месяц.

Каждый вариант тарифного плана предполагает тестовый период на 5 дней.

Немаловажным изменением стала смена дизайна самого сайта. Приятный внешний вид, грамотная и понятная структура ресурса, удобная навигация – благодаря всем этим внешним и внутренним оптимизациям пользоваться сайтом стало намного комфортнее.

Hostpro – самый популярный хостинг-провайдер в Украине. Он существует в интернет-пространстве уже более 13 лет. Компания предоставляет всевозможные виды хостинг-услуг. За время существования на рынке Hostpro сумела закрепить за собой имидж надежного партнера. Стабильность, качество и гибкие тарифные планы помогли выбиться компании в лидеры. Она предоставляет современные мощные серверы в США, Европе и Украине.

Ссылаясь на отзывы о Hostpro, можно сделать вывод, что данный провайдер на сегодняшний день является наиболее продвинутым, качественным и безопасным в Украине. Пользуясь услугами ресурса, можно не опасаться за свои данные. Круглосуточная поддержка клиентов помогает компании быть в курсе всех проблем пользователей и предоставлять им своевременную помощь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...