• Головна
  • В Одесской области воспитание пьяного стоило жизни его соседу
14:50, 11 червня 2015 р.

В Одесской области воспитание пьяного стоило жизни его соседу

В Одесской области правоохранители задержали 53-летнего жителя Котовска, который убил своего соседа за вмешательство в свою жизнь.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, в дежурную часть горотдела милиции позвонил котовчанин и сообщил, что он только что убил мужчину. Следственно-оперативная группа сразу выехала по указанному адресу. Во дворе частного домовладения находился труп мужчины с ножевым ранением.

В ходе проведения первоочередных следственных действий милиционеры установили, что соседи находились в неприязненных отношениях из-за того, что преступник злоупотреблял спиртными напитками и часто оскорблял свою старенькую мать. Пострадавший пытался защищать пенсионерку.

В день трагедии между мужчинами произошла стычка по поводу очередных издевательств над матерью, а уже после обеда, застав соседа за рюмкой, словесная перепалка закончилась смертью «воспитателя».

«Правонарушитель, которому надоело вмешательство соседа в свою личную жизнь, схватил со стола кухонный нож и нанес ему удар в грудную клетку, - сообщил начальник Котовского ГО Дмитрий Касай. - Ранее данный гражданин к уголовной ответственности не привлекался. За умышленное лишение жизни человека ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет».

Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый взят под стражу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесская область #Котовск #трагедия #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...