• Головна
  • На популярном гастрономическом фестивале обокрали одессита
09:20, 8 червня 2015 р.

На популярном гастрономическом фестивале обокрали одессита

Одессит Иван Мееров вчера пострадал от рук карманников на популярном гастрономическом фестивале «Цимес маркет».

Об этом горожанин сообщил на своей странице в Фейсбуке.

«Решил взять кукурузу попробовать, кукуруза была, кстати, вкусной, но в итоге карманник меня огрел на мое портмоне, в котором были абсолютно все мои документы, и довольно круглая сумма денег (более 30 тыс)», - жалуется Мееров.

Организаторы, по его словам, так и не удосужились объявить по громкой связи о краже. Меерову стало известно, что не один он пострадал:

Решил взять кукурузу попробовать, кукуруза была, кстати, вкусной, но в итоге карманник меня огрел на мое портмоне

«В итоге я узнал, что я не один там сегодня, у которого украли портмоне... Передо мной обокрали бедного дедушку, пенсионера. Украв у него ключи от квартиры и пенсию...  - пишет одессит. - Ну я и спросил, а какие меры предпринимаются, в ответ на что услышал - никаких! (ну я и спрашиваю, а для чего вы вообще тогда тут находитесь, на этот вопрос мне ответил организатор фестиваля - у нас целых 10 охранников... Из этих 10 пять охранников стояли на входе, прошелся по цимесу и реально больше ни одного охранника не видел. За то, что обокрали дедушку, даже не стали по громкой связи говорить, дабы не портить настроение отдыхающим, хотя могли бы и сказать, тем самым предупредив отдыхающих, чтобы все были начеку!»

Мееров написал заявление в милицию.

 Интересно, что случаи воровства на гастрофестивалях не единичные:

«На цимесе также работают клофилинщики!!! Атмосфера уютная, люди расслаблены, и легко отработать любителям легкой наживы. Само мероприятие отличное, но экономия на безопасности влечет за собой негативные последствия. К сожалению, меня там так же обокрали, на цимес более не хожу и друзьям советую быть аккуратнее...», - пишет другой одессит Дмитрий Доронин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Цимес #ограбление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...