• Головна
  • Одесские патриоты присягнули на верность Родине (ФОТО)
16:00, 7 червня 2015 р.

Одесские патриоты присягнули на верность Родине (ФОТО)

Сегодня во дворе Малиновского районного военкомата присягу приняло единственное в Украине воинское формирование "Рота охраны", подчиняющееся ВСУ.

Как сообщает "Первый городской", рота была создана по инициативе патриотических сил Одессы и одобрена Генштабом и Министерством обороны Украины.

В задачи формирования будет входить охрана стратегических объектов города (как военных и административных, так и гражданских), а так же защита правопорядка Приступать к реальным боевым и охранным действиям рота будет только в случае угрозы мирной жизни Одесского региона, в остальное время бойцы будут проходить практическую и теоретическую тренировки. Формирование вооруженное, но оружие бойцы получат только на время выполнения непосредственной боевой или охранной задачи.

Подчиняется рота военкомату Малиновского района. Все члены формирования - добровольцы из разных районов области, в том числе из Ильичёвска. Большинство - из одесских патриотических организаций.

Состав роты - 121 человек, в числе которых две девушки.

  Одесские патриоты присягнули на верность Родине (ФОТО) (фото) - фото 1Одесские патриоты присягнули на верность Родине (ФОТО) (фото) - фото 1Одесские патриоты присягнули на верность Родине (ФОТО) (фото) - фото 1Одесские патриоты присягнули на верность Родине (ФОТО) (фото) - фото 1Одесские патриоты присягнули на верность Родине (ФОТО) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Гуцалюк #Рота охраны
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...