• Головна
  • Украинскую милицию обвиняют в торговле оружием
09:15, 17 жовтня 2011 р.

Украинскую милицию обвиняют в торговле оружием

Сегодняшняя милиция превращается в главного торговца оружием в Украине. Так народный депутат Геннадий Москаль прокомментировал факт исчезновения боевого оружия из Львовского университета внутренних дел. Об этом, как пишет "Зеркало недели. Украина", сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

По информации Г.Москаля оружие исчезло на протяжении последней недели. «Уже точно известно об отсутствии 120 (ста двадцати) пистолетов Макарова, двух автоматов Калашникова и одного пулемета», — отметил депутат. При этом не хватает и другого оружия, количество и марка которого уточняется.

«На место выехал заместитель министра внутренних дел Д. Ворона. А МВД, как всегда, пытается скрыть происшествие от общественности», — сообщил политик.
«Если вспомнить в прошлом месяце факт торговли оружием харьковскими милиционерами, то вполне можно утверждать — за всю послевоенную историю и период независимости подобных вещей в системе украинского МВД не творилось», — резюмировал генерал-лейтенант милиции Г.Москаль.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...