• Головна
  • Участок Екатерининской в Одессе сделают односторонним
16:00, 6 червня 2015 р.

Участок Екатерининской в Одессе сделают односторонним

В Одессе с 15 июня на ул. Екатерининской от ул. Дерибасовской до ул. Бунина будет организовано одностороннее движение, а паркование транспорта разрешено только на четной стороне ул. Екатерининской

Как сообщили в пресс-службе мэрии, по поручению мэра Одессы Геннадия Труханова специалистами КП «СМЭП» разработана схема организации дорожного движения по ул. Екатерининской на участке от ул. Бунина до ул. Дерибасовской. Согласно изменениям, на этом участке будет организовано одностороннее движение транспорта.

Паркование личного автотранспорта будет разрешено только по четной стороне ул. Екатерининской: на участке от ул. Греческой до ул. Дерибасовской для этих целей будет выделена одна полоса, а на участке от ул. Бунина до ул. Греческой будет разрешена стоянка в специально обустроенных заездных карманах без занятия проезжей части.

Изменения в движении по ул. Екатерининской вступают в силу с 15 июня 2015 года. Участок ул. Екатерининской от ул. Бунина до ул. Дерибасовской заблаговременно будет обустроен соответствующими дорожными знаками и дорожной разметкой, запрещающими остановку транспортных средств по нечетной стороне ул. Екатерининской.

Новая схема организации движения транспорта позволит повысить пропускную способность улицы, а также исключит заторы на этом участке, считают чиновники.

Схема прошла все согласования в Департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения и в Госавтоинспекции.

Участок Екатерининской в Одессе сделают односторонним, фото-1

 

Участок Екатерининской в Одессе сделают односторонним, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Екатеррининская #одностороннее движение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...