• Головна
  • На поселке Котовского запускают новую машрутку
14:35, 14 жовтня 2011 р.

На поселке Котовского запускают новую машрутку

C 17 октября на маршруте № 104 «ул. Марсельская – пос. Шевченко» открывается режим движения «маршрутное такси».

Как сообщили в городском департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения, на автобусном маршруте общего пользования № 104 «ул. Марсельская – пос. Шевченко» в режиме движения «обычный» работает 1 автобус большой вместимости со стоимостью проезда за одну поездку пассажира, независимо от расстояния – 0,50 грн.
"С целью улучшения качества обслуживания жителей пос. Шевченко-3 городскими автобусными маршрутами общего пользования в качестве эксперимента, на срок не более 3-х месяцев, на маршруте № 104 открывается режим движения «маршрутное такси». В режиме движения «маршрутное такси» на маршруте № 104 планируется обеспечить работу 1 автобуса. Планируемая стоимость проезда за одну поездку пассажира на маршруте № 104, независимо от расстояния в режиме движения «маршрутное такси» - 2,00 грн", - отметили в ведомстве.

Собственно, что меняется? Пассажиры будут переплачивать 1,5 грн за то, что автобус сможет останавливаться по их желанию не только на оборудованных остановках. Насколько нововведение будет удобно и выгодно людям, покажет время.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...