• Головна
  • Впервые парад выпускников Ильичевска прошел на площади у Приморской лестницы.
Новини компаній
18:16, 3 червня 2015 р.

Впервые парад выпускников Ильичевска прошел на площади у Приморской лестницы.

Новини компаній

В субботу, 30 мая 2015 года, в Ильичевске прошел  традиционный  парад выпускников. В этом году впервые награждение медалистов-выпускников школ города Ильичевска прошло не на площади им. С. К. Стребко, а на площади у Приморской лестницы.

Праздничный митинг, награждение медалистов и концерт проходил между двумя колоннадами на верхней площадке лестницы.

В списке выпускников школ г. Ильичевска по итогам 2014-2015 учебных годов было 25 золотых и 17 серебряных медалистов.

С напутственным словом к выпускникам обратился городской голова Ильичевска Валерий Яковлевич Хмельнюк. Также он поблагодарил учителей и родителей за обучение и воспитание будущих строителей нашей Державы. Валерий Яковлевич вручил золотую медаль выпускнице Украинской гимназии №1 Анастасии Давидюк.

ппппппппппппппппппппп

ппппппппппппппппппппп

Следующим с приветственным словом выступил депутат Ильичевского городского совета, известный меценат, глава редакционного совета «Южноукраинского института биографии» Юрий Иванович Бузько.

Он вручил золотую медаль талантливой девушке, выпускнице Украинской гимназии №1 Вахтиной Галине, занявшей 2-е место на Всеукраинской олимпиаде по украинскому языку а также вошедшей в пятерку лучших выпускников Одесской области по результатам сдачи независимого тестирования. Также, уже по установившейся традиции, выпускнику, которому Юрий Иванович вручает медаль, он подарил сертификат на получение именной стипендии, при условии успешной учебы в ВУЗе.

А так как Галина хочет связать свою жизнь с журналистикой и будет поступать на журналистский факультет, Юрий Иванович также ей подарил книгу «Великая Победа», соавтором которой он является и изданную «Южноукраинским институтом биографии».

вввввввввввввввввввввввв

вввввввввввввввввввввввв

ффффффффффффффффффффффффффффффф

ффффффффффффффффффффффффффффффф

ффффффффффвввввввввввв

ффффффффффвввввввввввв

Выпускников приветствовали и вручали медали Почетные граждане города Ильичевска, депутаты Верховной рады и городского совета, руководители предприятий города.

Закончился праздник выпускным балом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...