• Головна
  • Одесситы в АТО успешно отражают атаки российских террористов
14:30, 3 червня 2015 р.

Одесситы в АТО успешно отражают атаки российских террористов

В бою под Марьинкой боевики понесли потери, к украинским бойцам подтягиваются резервы.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил пресс-офицер 28-й отдельной механизированной бригады Павел Мельченко.

"Бои продолжается, с нашей стороны есть раненые, количество уточняется, со стороны боевиков потери также пока неизвестны, подтягиваются резервы, ситуация остается тяжелой", - заявил он.

Бои продолжается, с нашей стороны есть раненые, количество уточняется

Напомним, в районе Марьинки между силами АТО и боевиками продолжаются ожесточенные бои. По словам медиков, ранены около 30 бойцов ВСУ. Также сообщалось о ранении нескольких мирных жителей. Боевики идут в наступление. Сообщалось, что они подтянули в Марьинку около тысячи бойцов и более двадцати танков. По неофициальным данным, силы АТО отступили от части позиций в Марьинке.

Отметим, что замкомандира ДУК Валентин Манько на своей странице в Facebook написал, что, согласно разведданным боевики собрали много вооружения возле Батурино, Марьинки, Песок и Первомайского. И если боевикам удастся прорвать оборону, то в районе Пески – Карловка - Авдеевка сформируется новый котел.

Тем временем откомандированный под Марьинку координатор "Информационного сопротивления ЮГ", военный эксперт и журналист Сергей Братчук сообщил, что бойцы 28-й бригады успешно отбивают атаки врага.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #28 бригада #Марьинка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...