• Головна
  • Одессит подрезал своего пасынка
11:40, 2 червня 2015 р.

Одессит подрезал своего пасынка

Встав на защиту матери, которую оскорблял сожитель, мужчина получил телесные повреждения.

На спецлинию «102» из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 32-летний мужчина с колото-резаной раной брюшной стенки.

В медучреждение отправились сотрудники милиции, которым пострадавший рассказал, что ранения ему нанес отчим. По словам мужчины, дома он проснулся от криков, которые доносились из кухни. Войдя в помещение, увидел, что мать находится на полу, а рядом с ней сожитель, который в руках держал нож. Направившись в сторону обидчика матери, «родственник» ударил его ножом.

59-летнего правонарушителя правоохранители задержали по месту жительства. Следователь сообщил ему о подозрении, а Приморский районный суд Одессы избрал меру пресечения в виде домашнего ареста.

«Следственный отдел уже направил в суд обвинительный акт по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает начальник криминальной милиции Приморского районного отдела милиции города Одессы подполковник милиции Руслан Шубович, - подобные деяния караются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #нож
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...