• Головна
  • В центре Одессы открылся новый филиал компании US-MEDICA
Новини компаній
18:12, 2 червня 2015 р.

В центре Одессы открылся новый филиал компании US-MEDICA

Новини компаній

Компания US-MEDICA спешит поделиться новостью о том, что в Одессе был открыт новый магазин высококачественного массажного оборудования.

Филиал находится в центре города, по адресу: ул. Пушкинская, 41.

Именно здесь представлен грандиозный ассортимент разноплановых моделей, которые помогут Вам насладиться качеством интенсивного или расслабляющего массажа, а также провести глубокий сеанс релаксации. Представленное оборудование от ведущих мировых производителей располагает высоким функционалом и безупречным стильным дизайном, что делает его невероятно востребованным, а теперь еще и доступным.

У нас в магазине вы сможете найти:

 - Массажное кресло

 - Массажный стол

 - Массажный валик для сна или в авто

 - Массажер для шеи и головы

 - Массажер для ног

- Массажную накидку

 - Ортопедическую или массажную подушку

 - Товары для здоровья

 - Товары для красоты

 - Оборудование для фитнеса

И это далеко не весь перечень наших возможностей. Мы уверяем, что каждый наш посетитель сможет найти свой уникальный массажер, который подарит ему прекрасное самочувствие и желанный внешний вид.

Почему мы, лучше других?

Наши цены считаются максимально приемлемыми, т.к. мы являемся официальным представителем самых лучших брендов и производителей. В основе нашей работы лежат следующие принципы: если качество – то самое высокое, если цена – то наиболее доступная, если доставка – то исключительно в срок.

Кроме того, если вы посетите наш магазин и сообщите консультантам о том, что прочли эту статью, то вы гарантировано получите 10% скидки на любую модель оборудования, которая придется вам по душе. Таким образом, Вы получите массу приятных эмоций, первоклассный массажер для дома или офиса, и немалую экономию собственных денежных средств.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...