• Головна
  • Датская фирма «GRUNDFOS» провела практический мастер-класс для одесских монтажников
Новини компаній
11:25, 2 червня 2015 р.

Датская фирма «GRUNDFOS» провела практический мастер-класс для одесских монтажников

Новини компаній

В этом году датская фирма «GRUNDFOS» отпраздновала 70-летие. На данный момент она является производителем полного спектра насосного оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, а также производит электродвигатели и компоненты к ним. В настоящее время предприятие представлено 82 компаниями в более чем 45 странах мира, в том числе в Украине, где датчанам принадлежит 30% рынка.

26 мая в Инженерном Центре «Снаб-Резерв» состоялся первый мастер-класс по бытовому насосному оборудованию для одесских монтажников с целью ознакомить их с возможностями датских новинок и показать преимущества использования качественной продукции, известной во всем мире.

«Сегодня пройдет первый экспериментальный семинар, на котором будут поданы и теоретическая и практическая части, которые ранее проходили отдельно. Кроме конкурентных преимуществ оборудования, будет рассказано о том, какие новинки поступили в продажу, сколько они экономят и другие нюансы, интересные как монтажнику, так и потенциальному заказчику работ», – отметил торговый представитель компании «GRUNDFOS» по Центральному и Южному региону Николай Малахов.

Помимо лекции были проведены мастер-классы, на которых сотрудники компании «GRUNDFOS» разбирали конкретные насосы, предназначенные для установки в квартирах, частных домах, коттеджах и небольших коммерческих помещениях (до двухсот квадратных метров), и показывали принцип их работы, энергетическую эффективность.

«Основные направления, которые мы сейчас затрагиваем – это отопление, водоснабжение, канализация и дренаж. Также мы коснемся специфических продуктов и тем, которые могут быть интересны монтажникам», – подчеркнул Николай Малахов.

Изображение 016

Изображение 016

Идея провести подобный семинар появилась в связи с тем, что многие производители работ, монтажники и монтажные организации не всегда имеют возможность ознакомиться с новинками рынка и работают только с привычными образцами продукции.

«Основное конкурентное преимущество продукции фирмы «GRUNDFOS» заключается в энергоэффективности, долговечности и простоте монтажа. С гордостью заявляем, что почти все производство сосредоточено в Европе и Мексике. Есть только одна модель, которая производится в Китае для стран СНГ», – сказал представитель компании.

До конца года датская компания планирует провести еще два или три подобных семинара на базе одесской фирмы-партнера «Снаб-Резерв», которая является официальным дистрибьютором продукции «GRUNDFOS» в Одессе. 

Для всех участников семинара были подготовлены необходимые материалы, в том числе незаменимый в работе монтажника справочник. Также действует специальное предложение от официального представителя датской компании в Одессе для тех, кто покупает насосы «Sololift» или MQ.

Напомним, компания «Снаб-Резерв» является официальным дистрибьютором таких европейских производителей инженерного оборудования как «KAN-therm», «Vissmann», «Grundfos», «Buderus» и других мировых лидеров. Инженерный центр компании имеет два выставочных зала в Одессе, которые работают по следующим адресам: ул. Старопортофранковская, 81-а и просп. Маршала Жукова, 3-а. 

Изображение 022

Изображение 022

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...