• Головна
  • Из Одесской области в АТО в 11-й раз выехали транспортные милиционеры
18:00, 1 червня 2015 р.

Из Одесской области в АТО в 11-й раз выехали транспортные милиционеры

В Управлении МВД Украины на Одесской железной дороге торжественно провели в зону АТО сводный отряд одесских транспортных правоохранителей в количестве 30 человек.

Как сообщает пресс-служба ведомства, это уже одиннадцатая ротация личного состава в распоряжение УМВД Украины на Донецкой железной дороге. В состав отдельного взвода входять работники всех десяти линейных отделов и аппарата Управления.

Командир сводного отряда подполковник милиции Игорь Березовенко доложил руководству Управления о готовности выполнить поставленные задачи.

Бойцы отряда полностью экипированы форменной одеждой по сезону, необходимым вооружением, средствами индивидуальной защиты и связи, а также продуктами питания.

Базироваться отряд будет на станции Красный Лиман Донецкой железной дороги. Основной задачей остается охрана общественного порядка, а также важных стратегических объектов, работа в составе фильтрационных групп по проверке пассажирских и пригородных поездов.

Перед выездом бойцы отряда посетили часовню в честь покровителя воинов Святого Ильи Муромца, где помолились за мир и спокойствие в нашем государстве.

«У большинства из вас уже есть опыт пребывания в зоне приближенной к боевым действиям. Я уверен, что вы достойно выполните поставленные задачи и вернетесь в свои коллективы и семьи живыми и здоровыми», - отметил в.и.о. начальника Управления полковник милиции Владимир Дулгер.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #АТО #железная дорога
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...