• Головна
  • В Одессе собираются исполнить Танец длиною в жизнь
15:30, 13 жовтня 2011 р.

В Одессе собираются исполнить Танец длиною в жизнь

29 октября в одесском Дворце спорта стартует международный турнир по танцам "Танец длиною в жизнь". Как сообщают организаторы, по уровню организации «Танец длиною в жизнь» планирует стать самым большим на територии Одесской области и одним из самых больших в Украине.

В соревнованиях возьмут участие более 1500 танцоров в возрасте от 5 до 35 лет из Украины, Молдавии, России, Германии, Австрии, Италии, Словении, Англии, которые представят около 50 танцевальных клубов. Соревнования будет оценивать судейская команда из 13 стран Европы. Среди участников турнира - как новички, так и профессионалы-финалисты чемпионатов Украины, победители наибольших европейских соревнований. Соревнования имеют статус открытого международного турнира мирового рейтинга IDSF и проводятся на уровне ведущих турниров Европы. «Танец длиною в жизнь» - танцевальное шоу и одновременно праздник молодости и красоты.

Ведущий турнира - Заслуженный работник культуры Украины, Народный артист Украины Вадим Елизаров. Почетный гость - Президент Украинского Совета Бального Танца, многократный Чемпион Украины по бальным танцам, Заслуженный Деятель Культуры УкраиныАлексей Литвинов. Турнир посвящается памяти одного из известнейших украинских танцоров Алексея Кашковского.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...