15:13, 30 травня 2015 р.

Утепляем балкон летом

Утепляем балкон летом, фото-1

Готовь сани летом

Эх, как же хорошо, когда можно пройтись по улице без верхней одежды, когда можно пробежаться босиком по траве, окунуться в море. На самом деле здорово летом. Но вот только не стоит забывать, что лето когда-нибудь все-таки закончится, и придется утепляться. Утеплять себя одеждой, и свое жилище специальными материалами. Сегодня многие стараются сохранить максимум тепла в своих домах, чтобы сэкономить на оплате за отопление. Для этого не обходимо проанализировать, что именно в вашем доме является так называем слабым местом. Возможно это окажется балкон.

Утепление балкон современными методами

Утепление балконов происходит в несколько этапов. Во-первых,  стоит позаботиться о тепле пола, на который мы частенько выходим. Особенно, если у вас в семье есть маленькие дети. Им наверняка хочется побегать босыми ножками. Вот только желательно, чтобы это не закончилось простудой. Какой выход? А очень простой и очевидный: на http://liniavikon.com.ua/140-uteplenie-balkona.html вы сможете узнать, что необходимо сделать для утепления. 

Компания "Линия окон" предлагает наиболее оптимальный вариант утепления балкона. Это касается внешней стороны. Необходимо применить  наружную обшивку. Для этого специалисты "Линии окон" используют такие материалы, как пенофил, паробарьер, а также пенопласт и другие. Что благодаря этому достигается?  Происходит гидроизоляция балкона, утепление, укрепление стен. Далее к стенам и потолку прикрепляются материалы для теплоизоляции. И тогда вы можете быть уверены, что вам будет тепло на балконе даже зимой. Вы видели эти чудесные фото балконов-оранжерей? Правда, они чудесны? А ведь такая красота уже очень скоро может появиться и в вашем доме. А можно сделать на балконе маленькую террасу, на которой утром и вечером приятно будет собираться всей семье и пить чай. Небольшое уютное пространство как известно сближает. 

Вам кажется, что из вашего балкона не выйдет ничего хорошего? Очень даже зря, любая площадь может быть преобразована до неузнаваемости. все зависит от вашей фантазии. Балкон может быть не только хранилищем для хлама. Он может стать рабочим кабинетом, оранжереей, мини-столовой. А также просто уютным местом для уединения с книгой. В общем, как использовать эту площадь своей квартиры, решать вам самим. Но поторопитесь, зима наступит быстро, не успеете оглянуться.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...