Реклама
16:05, 12 жовтня 2011 р.

Хеллоуин! Уже скоро!

Реклама

В Украине увлечение Хеллоуином не достигло такого масштаба, как за океаном, но любители веселья уже обратили своё внимание на этот праздник.

В духе Хэллоуина вполне можно устроить молодёжную или корпоративную вечеринку, используя соответствующие атрибуты.

Прежде всего, необходимо подготовить помещение. Его надо украсить так, чтобы оно стало походить на замок с привидениями. Лучше творить коллективно, подключив всю свою фантазию. Расставьте горящие свечи. Чем больше, тем лучше. В качестве подсвечников можно использовать тыквы в духе традиций. От электрического света можно отказаться, горящие свечи создадут необходимую мистическую атмосферу.

Для устройства вечеринки по всем правилам вам понадобятся маскарадные костюмы, изображающие чертей, вампиров, ведьм, скелетов и прочих уродцев. Их можно поискать в магазине intimshopping.com.ua. К месту будет объявление конкурса на лучший костюм.

Вот некоторые «костюмные» идеи.

 

 

Если вы ищете костюм, который сможет передать большую силу вашего характера и достигнутые успехи, то ничего идеальнее, чем костюм Юлия Цезаря, вы не найдете!

 

 


 

 

Веселая и харизматичная, яркая и красивая - это цыганская невеста! С этим костюмом море позитива и хорошего настроения гарантировано!

Платье Цыганской невесты ярких бирюзово-голубых цветах и головной убор.

 

 

 

Хеллоуин! Уже скоро!, фото-1

 

Шикарный костюм позволит выглядеть Вам настоящей Королевой на любой костюмированной вечеринке! Костюм Королевы: платье, нарукавники, украшение на шею и корону.

 

 


 

 

Веселый костюм Ведьмочки: платье, чулочки с бантиком и шляпка.

 

 

 

 

 

 

Костюм Богини Нила: чёрное платье с глубоким декольте и золотистый пояс.

 

 

 

 

 

 

Симпатичное платье Пчелки: платье, рожки, крылышки и гетры.

 

 

 

 

 

 

Хеллоуин! Уже скоро!, фото-2

 

Костюм кровожадного пирата: льняная рубаха, брюки в клочьях, пояс и повязка на голову.

 


 

Продумайте развлекательную программу с гаданиями, конкурсами и розыгрышами. Подойдут также игры типа «Поля чудес» с вопросами на мифологическую тему или по истории самого праздника. 
• Можно провести соревнование « Кто быстрее вырежет из тыквы голову». Тогда вам не надо будет заранее заготавливать подсвечники. 
• Можно объявить конкурс на самую страшную историю. 

При проведении праздника не переборщите с нагнетанием ужаса. Лучше подходить ко всему с хорошей долей юмора, тогда вечер приобретёт приятное и загадочное ощущение и запомнится надолго.

Приятных праздников,

Ваш intimshopping.com.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...