18:00, 26 травня 2015 р.

Детский отдых

Вас постоянно мучает один и тот же вопрос: куда лучше отправить в летнее время своего ребенка? В какой лагерь, ведь их огромное количество?! Дети, как цветы, если их не поливать, то они просто увянут. Поэтому давайте вместе с нами развивать и совершенствовать наших детишек.

К вашему вниманию представляем детский языковой летний лагерь Золоче International School, в котором большее преимущество – изучение английского языка. Кроме того, ваш ребенок постоянно находится в языковой среде, невероятном крае с потрясающим видом и кристально чистым воздухом, что немаловажно для здоровья. Мы гарантируем отличное времяпровождение, хорошее настроение, море впечатлений, новых ощущений и, конечно же, знание английского языка, ведь у нас работают лучшие специалисты, знающие своё дело безупречно.

Детей ждут захватывающее экскурсии, различные конкурсы и соревнования. У нас невероятное количество различных творческих мастерских, которые научат вашего ребенка всему самому необходимому.

Спешите записаться именно к нам уже сейчас, пока действует акция, ведь мы уже начали формировать отряды. Всю подробную информацию сможете найти на нашем сайте. Вы будете весьма приятно удивлены нашими ценами.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...