• Головна
  • В Одессе хотят отменить тарифы на платную парковку автотранспорта
10:00, 12 жовтня 2011 р.

В Одессе хотят отменить тарифы на платную парковку автотранспорта

ВО «Батькивщина» намерено вынести на заседание сессии горсовета проект решения об отмене новых тарифов на парковку.

Как указано в тексте проекта решения от 14.07.2011р. № 533 «Об установлении тарифов на услуги по содержанию площадок для платной парковки транспортных средств в городе Одессе» экономически не обосновано.

«Отмена решения предоставит возможность приведения в соответствие с экономически обоснованных тарифов на услуги по содержанию площадок для платной парковки транспортных средств, учитывая несоответствие повышенных тарифов реальным доходам граждан города Одессы в порядке уплаты сбора за места для парковки транспортных средств», - уверены депутаты.

Они также предлагают поручить исполнительному комитету Одесского городского совета установить экономически обоснованные, такие соответствующих реальным доходам граждан города Одессы тарифы на оплату услуг по содержанию площадок для платной парковки транспортных средств, а также поручить управлению экономики, промышленности и инвестициям Одесского городского совета в месячный срок предоставить предложения по экономически обоснованным и таких, соответствующих реальным доходам граждан города Одессы, тарифов на оплату услуг по содержанию площадок для платной парковки транспортных средств.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...