• Головна
  • У одесских телефонных террористов обострение: Вчера три раза минировали объекты в городе
11:00, 25 травня 2015 р.

У одесских телефонных террористов обострение: Вчера три раза минировали объекты в городе

В течение вчерашнего дня спасателям и взрывотехникам приходилось трижды выезжать на ложные вызовы, связанные с минированием.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Так, в 14:20 в «Службу спасения - 101» поступило сообщение от дежурного Одесского городского управления ГУ МВД Украины в Одесской области о том, что в здании на улице Канатной обнаружен подозрительный пакет.

Для обеспечения пожарной и техногенной безопасности привлекалось пожарно-спасательное отделение государственной пожарно-спасательной части №2 Приморского районного отдела ГУ ГСЧС Украины в Одесской области Вызов оказался ложным.

В 14:52 в «Службу спасения - 101» поступило сообщение от дежурного Одесского городского управления ГУ МВД Украины в Одесской области о минировании завода "Продмаш", что на улице Николаевская дорога, 253.

Для обеспечения пожарной и техногенной безопасности привлекалось пожарно-спасательное отделение государственной пожарно-спасательной части №4 Суворовского районного отдела ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. Вызов оказался ложным.

Также вчера в 18:01 в «Службу спасения - 101» поступило сообщение от дежурного Одесского городского управления ГУ МВД Украины в Одесской области о том, что на улице Заболотного, 59 одесситы обнаружили подозрительную сумку.

Для обеспечения пожарной и техногенной безопасности привлекалось пожарно-спасательное отделение государственной пожарно-спасательной части №5 Суворовского районного отдела ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. Вызов оказался ложным.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #террорист #телефонный терроризм #минирование
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...