• Головна
  • В Одессе, на пьяной почве алкоголик до смерти забил бывшего друга (фото)
20:55, 10 жовтня 2011 р.

В Одессе, на пьяной почве алкоголик до смерти забил бывшего друга (фото)

В дежурную часть Киевского райотдела милиции Одессы по телефону поступило сообщение о том, что по ул. Тульской с многочисленными резаными ранами тела обнаружен труп 35-летнего мужчины, с виду без постоянного места проживания и рода занятий. Об этом сообщила пресс-служба городского управления МВД.
На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа райотдела и бригада врачей скорой помощи. Прибыв на место совершения преступления врачи констатировали смерть молодого человека, который скончался от полученных телесных повреждений.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан ранее судимый 29-летний Мирослав, который, кстати говоря, в то время находился в состоянии алкогольного опьянения. Оперативники стали выяснять обстоятельства событий того дня. Путаясь Мирослав все же стал все рассказывать.
Вечером задержанный с друзьями развлекался и распивал спиртные напитки. И уже когда все изрядно выпили, у них возникла мысль пойти выяснить отношения с бывшим товарищем Игорем, который постоянно проживал в вагончике на стройке, подрабатывая там одновременно охранником, поскольку другого места проживания не имел. Ранее они были приятелями, даже хорошими друзьями, помогали во всем друг другу и разделяли все невзгоды жизни, но в один прекрасный момент между ними пробежала «черная кошка».
Придя на строительство мужчины зашли к вагончику, где Мирослав стал требовать у Игоря вернуть кепку, которую раньше дал ему поносить. Мужчина сказал, что его давно потерял и возвращать ему нечего. Мирослава не удовлетворил такой ответ и он стал требовать возврата денег за потерянную вещь. И их у «должника» тоже не оказалось.
Разозлившись от услышанного, Мирослав в присутствии своих друзей начал бить Игоря ногами и, войдя в «кураж», схватил нож. От полученных ножевых ранений Игорь потерял сознание и упал.
Мирославу показалось этого мало, тогда он решил облить его водой, чтобы привести в чувство. Когда мужчина вернулся в сознание неугомонный гость схватил гаечный ключ и нанес еще несколько ударов Игорю по голове, отчего тот упал на пол. И только тогда Мирослав понял, что забил бывшего друга до смерти.
Окровавленное тело погибшего Мирослав с друзьями вынесли из вагончика на улицу и положили на строительные носилки для того, чтобы потом было проще избавиться от тела, но, подумав, просто сбежали с места происшествия.
По данному факту следственным отделом Киевского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 УК (тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего) Украины. Следствие продолжается.

В Одессе, на пьяной почве алкоголик до смерти забил бывшего друга (фото), фото-1
В Одессе, на пьяной почве алкоголик до смерти забил бывшего друга (фото), фото-2
В Одессе, на пьяной почве алкоголик до смерти забил бывшего друга (фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...