• Головна
  • Отопительный сезон в Одессе начнется 1 ноября
14:11, 29 жовтня 2009 р.

Отопительный сезон в Одессе начнется 1 ноября

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц подписал распоряжение о начале отопительного сезона с 1 ноября.

Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.

С 1 ноября в Одессе начнется поэтапное включение систем центрального отопления и горячего водоснабжения. В первую очередь будут подключены объекты здравоохранения, школы и дошкольные заведения.

Руководителям КП «Теплоснабжение города Одессы», «Одесская ТЭЦ», управлений Одесского городского совета: здравоохранения, образования и науки, по вопросам культуры и искусств, по физической культуре и спорту, - а также районных администраций, жилищно-строительных кооперативов, обществ совладельцев многоквартирных домов, ведомств и учреждений необходимо завершить поэтапное включение систем центрального отопления, горячего водоснабжения (в первую очередь объектов здравоохранения, школ, дошкольных заведений) до 8 ноября.

Руководителям филиала «Инфоксводоканал» ООО «Инфокс», ОАО «ЭК Одессаоблэнерго», ОАО «Одессагаз» поручено обеспечить источники теплоснабжения водой, электроэнергией и природным газом.

Главам районных администраций Одесского городского совета, управлению ЖКХ и топливно- энергетического комплекса необходимо установить контроль за обеспечением теплоносителями всех жилых и административных зданий, независимо от их ведомственной подчиненности.

Профильным службам дано поручение ежедневно информировать службу «058» (тел. 722-73-40) о ходе проводимых работ.

Контроль за выполнением этого распоряжения возложен на заместителя городского головы - начальника управления ЖКХ и ТЭК Владимира Пруцакова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...