• Головна
  • Школа монтажников сайдинга от Альта-Профиль
13:54, 21 травня 2015 р.

Школа монтажников сайдинга от Альта-Профиль

Крупная компания-производитель сайдинга «Альта-Профиль Украина»,которая уже более 10 лет работает на украинском рынке и зарекомендовала себя только с лучшей стороны, запускает абсолютно новый проект, получивший название «Школа Монтажников». Его основной задачей станет обучение и узкоспециализированная профессиональная подготовка монтажников высокого класса, которые будут заниматься укладкой сайдинга и других видов фасадных панелей.

Основными принципами работы компании «Альта-Профиль» является неизменно высокое качество материалов и их монтажа. Недостаточно просто купить хорошие и качественные сайдинговые панели. Неправильной укладкой можно испортить любой, даже наиболее дорогой и качественный материал. Красота, качество и долговечность фасада, выполненного из сайдинга, напрямую зависит от соблюдения всех необходимых правил его установки.

Новый проект «Школа Монтажников» будет запущен во многих городах Украины: Одесса, Тернополь, Винница, Львов, Сумы – и это далеко не весь перечень. Все желающие смогут пройти теоретический курс, а также практическую подготовку по выполнению монтажных работ. Помимо укладки сайдинга курс охватывает монтаж водосточных систем. Теоретический курс лекций проведут ведущие специалисты компании, рассказав об основных преимуществах использования сайдинговых панелей, их характеристиках и свойствах. Также будет подробно рассмотрен сам процесс монтажа, начиная от правил транспортировки до непосредственной поэтапной укладки панелей.

Вторая часть обучения предусматривает для всех участников «Школы Монтажников» подробное изучение монтажа сайдинговых панелей на практике. Лучшие монтажники компании «Альта-Профиль Украина» поделятся своими практическими знаниями и умениями, ответят на интересующие участников вопросы, и помогут научиться самостоятельно работать с этим видом современного отделочного материала, рассмотрев особенности укладки на разнообразных поверхностях и архитектурных сооружениях.

Копания «Альта-Профиль» уверена, что проект «Школа Монтажников» будет способствовать повышению общего уровня профессионализма и мастерства специалистов по монтажу сайдинговых панелей.

Следует отметить, что белее 10 лет назад компания «Альта-Профиль Украина» начинала свою деятельность как фирма-экспортер разнообразных фасадных материалов. На сегодня фирма является первым, действующим на территории Украины, производителем сайдинга. Качество продукции компании «Альта-Профиль» отвечает всем общепринятым международным стандартам, в наличии имеются все необходимые разрешительные документы и сертификаты качества. Обширная дилерская сеть, действующая на территории Украины, делает продукцию компании доступной для жителей практически всех регионов.

Компания «Альта-Профиль Украина» занимает лидирующую позицию на отечественном рынке производителей отделочных материалов. Качество производимых сайдинговых панелей проходит множество предварительных проверок, перед тем, как попасть на рынок. Посетив курсы в «Школе Монтажников» вы не только приобретете новые знания и практические навыки, а возможно и новую довольно востребованную и прибыльную профессию. Получив все необходимые знания вы сможете оценивать правильность монтажа сайдинговых панелей в качестве сторонних экспертов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...