21:24, 19 травня 2015 р.

Отдых в Одессе

Желаете отдохнуть по-европейски, насладиться безупречным сервисом, тогда приезжайте в Одессу. Колоритность города создает впечатление, будто вы очутились в новом, неизведанном государстве.

Монументальные здания, роскошная архитектура, исторические памятники, соседство с морем – все это не может не привлечь внимание туриста. Чтобы впечатление об Одессе оставило яркий след в памяти, тогда зайдите на гостиницы Одессы http://lepremier.com.ua/, и забронируйте номер в отеле Villa le Premier. Свои пять звезд гостиница оправдывает на «5» с плюсом.

В дизайне отеля использовалась средиземноморская тематика. Роскошь и изящество чувствуется в каждой черточке фасада и убранства номеров. Архитекторы удивительным образом смогли соединить классические приемы строительного декора с инновационными методами. Дизайнеры не забыли, что в отеле будут жить гости Одессы, поэтому наполнили временное жилье атмосферой уюта и тепла. Уже на живописной территории отеля гости ощущают царящую здесь гармонию, проникаются чувством безмятежности и расслабленности.

Уровень сервиса положительно впечатляет гостей. Персонал с готовностью выполняет все пожелания клиентов, адекватно реагирует на замечания, стремится их немедленно искоренить.

Отель находится по близости к побережью, поэтому гости уже через пару минут могут плескаться в Черном море. Разместился отель удаленно от шумных одесских улиц, поэтому суета большого города не будет досаждать.

В распоряжение гостей отеля ресторан, огромный бассейн, расположенный в мраморном дворике. Попробовать изысканные блюда, и отлично провести вечер постояльцам отеля рекомендуют в ресторане De le Mar. Для детокна территории отеля оборудована безопасная детская площадка, пока дети резвятся на качелях, родители могут отдохнуть на летней террасе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...