16:23, 19 травня 2015 р.

Велосипеды

В прекрасную погоду нельзя сидеть в доме, гораздо интереснее сходить на прогулку. На уикенд можно собрать небольшую компанию энтузиастов, и отправиться в поход с ночевкой. Придется запастись различной экипировкой: спальными мешками, палатками, удобной одеждой. Если планируется преодолеть немалое расстояние, то пожалейте свои ноги, и возьмите на экскурсию велосипед.

Однако управлять велосипедом в холмистой местности будет также не просто. Чтобы с легкостью преодолеть подъем в гору, тут electrabike.ru велосипед с электроприводом станет настоящим спасением. Если вас застанет в дороге сильный ветер, благодаря наличию электромотора. Крутить педали будет гораздо проще.

Купив велосипед с электромотором, вы можете передвигаться на нем по городу. В развитых странах данный вид транспорта занимает почетное место. В первую очередь, благодаря своей экологичности.

Для велосипедов предусмотрены места для парковки, их сдают в аренду на несколько часов. С велосипедом вы забудете о пробках, поскольку на этом транспорте можно ездить даже по тротуару. За границей на проезжей части отведены велодорожки, по которым ездят исключительно на велосипедах. При этом велосипедисты не мешают прохожим на тротуаре и автомобилистам на дороге.

Преимущество велосипеда с электроприводом над механическим собратом в упрощенном управлении. На обычно двухколесном «спутнике» приходится прилагать усилия, чтобы преодолеть подъем. На гибридной модели нужно лишь накрутить газ, прилагать усилия не нужно.

Гибридный велосипед порадует экстремалов, которые любят скорость. Гибридная модель позволяет развивать хорошую мощь, и ехать на непривычной для велосипеда скорости.

В уходе электроприводные велосипеды неприхотливы. Мотор рассчитаны на тысячи километров пробега, потом нужно будет заменить подшипники.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...