00:44, 18 травня 2015 р.

Выбор велосипеда

Новичок велосипедист? Вас смущает количество различных типов велосипедов? Не можете решить между горным велосипедом или дорожным? Какие велосипеды schwinn купить будет зависеть от ваших собственных вкусов, расстояния и местность, по которой вы хотите ездить. 

Городские велосипеды. 

Идеально подходит для поездок. Они имеют длинную колесную базу, толстые шины для амортизации, и зазор для крыльев, плоские рули позволяют ездить в вертикальном положении для видимости в условиях дорожного движения. Сидя в вертикальном положении, как правило, более удобные для поездок на час или два, и более расслабляющий для новичков. 

За: надежные, подходят для езды, на дальние дистанции. 

Против: медленный, только для асфальтных дорог. 

Туристические велосипеды. 

Они предназначены для перевозки вас и вашего снаряжения для многодневных поездок, в широком диапазоне местности и в любую погоду. Как и городские велосипеды, они имеют длинную колесную базу и толстые шины для комфорта, зазор для крыльев. Они, как правило, с низким рулем, который дает гораздо большее разнообразие положений рук. Туристические велосипеды имеют более широкий диапазон передач, чем городские велосипеды, для холмов или затяжных подъемов. 

За: жесткий, грузоподъемный. 

Против: медленный. 

Гибридные велосипеды. 

Если вам нужен только один велосипед для езды, туризма, поездок на работу, гибридные велосипеды идеально подходят для этого. Велокросс, гонки, дороги с твердым покрытием и грунтовые дорожки, все под силу гибридным велосипедам. Диапазон передач больше, чем у дорожных велосипедов, но меньше, чем у туристических велосипедов. Они достаточно гибки и удобны. 

За: довольно быстрый, универсальный, удобное положение для велосипедиста. 

Против: может быть, почти такой же хрупкий, как гоночный велосипед. 

Горные велосипеды. 

Горные велосипеды предназначены для катания по бездорожью в широком диапазоне различных поверхностей и скорости. Их длинная колесная база укреплена, чтобы выдерживать падения. Телескопическая передняя вилка улучшает рулевое управление, сохраняя переднее колесо на земле, и уменьшая усталость путем амортизации от ударов. Как и городские велосипеды, горные велосипеды имеют вертикальное положение для лучшей видимости. Велосипедист имеет больше времени, чтобы увидеть и среагировать на препятствие. 

За: надежные тормоза, вертикальное положение велосипедиста, универсальный. 

Против: тяжелые, медленные на асфальте, привлекательный для воров. 

Виды рам: 

1) Стальная рама, относительно недорогая, легкая, легко сваривается и ремонтируется, и может изгибаться без усталости метала. Одним из основных недостатков является коррозия.

2) Алюминий в три раза легче, чем та же самая металлическая рама, но прочностью уступает металлической раме. Алюминиевые трубки имеет большой диаметр, чтобы компенсировать надежность. При увеличения диаметр, а также увеличивается жесткость, они не так поддаются коррозии. 

3) Углеродные волокна легче и прочнее стали или алюминия. Они могут принимать различные формы, которые являются жесткими в определенных направлениях и гибкими в других. К сожалению, рамы из углеродного волокна является дорогим по сравнению со стали или алюминия, и не могут быть восстановлены в случае повреждения. 

При правильном размер рамы, вы должны быть в состоянии выпрямить свою ногу полностью, до педали, и комфортно добраться за руль. Езда при неправильном размере может быть неудобна, и вас надолго не хватит.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...