• Головна
  • Под офисом одесской «Свободы» прогремел взрыв (ФОТО)
21:33, 15 травня 2015 р.

Под офисом одесской «Свободы» прогремел взрыв (ФОТО)

Сегодня вечером, в Одессе, на улице Княжеской, под окнами областного штаба партии ВО "Свобода" прогремел взрыв.

Об этом в Facebook сообщил народный депутат, "свободовец" Андрей Ильенко.

Неизвестные пытались забросить в окно моей депутатской приемной и офиса "Свободы" взрывное устройство

"Неизвестные пытались забросить в окно моей депутатской приемной и офиса "Свободы" взрывное устройство. Взрыв произошел непосредственно перед офисом", – написал он.

Местные свободовцы связали взрыв не только с активизацией сепаратистов, но и со вчерашним обращением к президенту и министру МВД уволить губернатора Палицу и главу ГУ МВД Украины в Одесской области Катеринчука.

Тем не менее, в милиции заявили, что речь идет не о взрывпакете, а о банальной петарде, которую подростки бросили с балкона.

"Сегодня, в 17:00, в милицию поступило сообщение о том, что с балкона дома №24 по улице Княжеской неизвестные якобы бросили взрывпакет. При проверке сообщения оказалось, что это была обычная петарда.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Приморского райотдела милиции. Правоохранители тщательно обследовали территорию, однако ничего подозрительного не обнаружили. Сотрудниками милиции была установлена женщина - очевидец события. Она рассказала, что видела, как двое несовершеннолетних бросили с балкона дома петарду", - сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Свобода #взрыв #офис #Ильиенко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...