Новини компаній
11:30, 15 травня 2015 р.

Как арендовать яхту в Одессе

Новини компаній

 Уверены, не многие знают, что уже много лет в Одессе существует возможность арендовать яхту любого класса — начиная от простой и заканчивая самой роскошной. В этой статье мы расскажем вам какой это отдых, насколько это хорошо и как арендовать яхту в Одессе.

Сейчас мы попробуем помочь вам представить что такое отдых на яхте в Одессе!

Только представьте себе — вы в компании своих близких друзей приезжаете в яхт-клуб, вас встречают и провожают на борт яхты. После того, как все зашли на борт, капитан отдает команду отшвартоваться и яхта медленно начинает движение. В это время вы располагаетесь на яхте, садитесь на палубу, свешиваете ноги за борт и наблюдаете, как яхта огибает одесский маяк и направляется в открытое море! При желании, можно включить приятную музыку, сделать несколько селфи, и начать наслаждаться всей красотой вокруг! Одесса просто прекрасна! Если у кого-то есть желание разобраться в основах управления яхтой, можно обратиться к капитану с такой просьбой. Наверняка, он буде рад поделиться с вами своими знаниями и опытом.

Как арендовать яхту в Одессе, фото-1

Если вы арендовали парусную яхту, самое время открыть паруса и выключить двигатель. Тут же наступает блаженствующая тишина. Вам слышен лишь шелест волн. Возможно, стая дельфинов решит поиграть с яхтой и порадовать вас своей компанией.

Как арендовать яхту в Одессе, фото-2

Ну а если вы арендовали моторную яхту, то, конечно же, стоит прибавить скорости и понять как это классно — нестись на моторной яхте в компании своих друзей и наслаждаться красотой вокруг вас! Девушкам будет приятно расположиться в носовой части яхты, где есть специальная зона для солярия. Белые маты почти на всю ширину яхты! А если очень жарко, можно взять с собой прохлаждающих напитков.

Если вы любите активный отдых и заказали у нас аренду водных мотоциклов, флайбордов, ховерборда или каких-то других «водных игрушек», то можно сделать остановку и устроить веселье! Все оборудование доставят прямо к яхте, а пока можно попрыгать с яхты и покупаться. Удачной будет остановка напротив клуба «Ибица». Тут всегда веселая музыка и самая хорошая в Одессе атмосфера.

Как арендовать яхту в Одессе (фото) - фото 3

Как арендовать яхту в Одессе (фото) - фото 3

И вот все оборудование доставили и можно начитать кататься! Опытные инструктора помогут новичкам и будут следить за вашей безопасностью! Понять, что такое уметь летать, сможет каждый! Напор воды на флайборде дает возможность подняться достаточно высоко.

После такого активного отдыха может захотеться перекусить. Все же свежий воздух делает свое дело! Если вы заказали заранее кейтеринг, все уже будет на борту! Если же не заказали, можно воспользоваться доставкой еды прямо с «Ибицы».

В таком режиме отдыха можно провести как 4-5 часов, так и целый день! Целый день у вас «собственный пляж», дискотека в море, прогулки под парусами или на скоростной яхте, «водные игрушки» в виде гидроциклов и всего остального.

Теперь то вы понимаете, насколько это классно?

Ну как, возникло желание арендовать яхту?

Если же вас интересует цена аренды яхт, позвоните в компанию  NSK-Yachts и вам расскажу сколько стоит аренда яхт в Одессе. Мы лишь для ориентира скажем, цена хорошей парусной яхты будет всего 3500 грн. в час, а моторной — от 8000 грн. в час. И это при том, что вы сможете взять с собой минимум 9 своих друзей. А если разделить эту сумму на всех, то спокойно можно арендовать хоть на целый день.

Как арендовать яхту в Одессе, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аренда яхт в одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...