• Головна
  • В Инженерном центре «Снаб-Резерв» одесские проектировщики изучили насосы «Grundfos»
Новини компаній
13:00, 12 травня 2015 р.

В Инженерном центре «Снаб-Резерв» одесские проектировщики изучили насосы «Grundfos»

Новини компаній

В Одессе состоялся очередной бесплатный семинар для проектировщиков по насосному оборудованию «Grundfos». 

В ходе занятий слушатели, посетившие учебный класс Инженерного центра компании «Снаб-Резерв», смогли ознакомиться с европейским насосным оборудованием, применяемым в системах водоснабжения и канализации, отопления, вентиляции и холодоснабжения.

Во время обучения обсуждалась актуальность проблемы изношенности инженерных коммуникаций в регионе и сроках их эксплуатации. В большинстве зданий как жилого фонда, так и промышленной зоны необходима замена устаревшего оборудования. Поэтому спрос клиентов на представленную продукцию не падает, а остается стабильным.

Как отметили одесские специалисты, во многих домах оборудование системы теплоснабжения, водоснабжения и канализации 1960-70-х годов требует серьезной реконструкции, замены и модернизации с применением современных технологий, которые решают актуальные вопросы автоматизации управления системами и проблему энергосбережения. Именно это предлагает сегодня «Grundfos-Ukraine» одесситам по доступным ценам.

Инженерный центр компании «Снаб-Резерв», как официальный дилер фирмы «Grundfos», обеспечивает высокое качества сервиса и предлагает широкий ассортимент насосного оборудования от европейского производителя. Обратиться по возникшим вопросам можно по следующим адресам: ул. Старопортофранковская, 81-а и пр-т Маршала Жукова, 3-а, а также по телефонам: 726-30-30 и 710-11-10. К слову, здесь в выставочном зале можно наглядно ознакомиться с новинками и существующими инженерными решениями как для отдельной квартиры либо частного дома, так и для объектов ОСМД и коттеджных поселков.

В Инженерном центре «Снаб-Резерв» одесские проектировщики изучили насосы «Grundfos», фото-1

Напомним, вместе с этим, дистрибьюторская компания «Снаб-Резерв» также помогает в поиске наиболее выгодных решений при проектировании и монтаже различного рода инженерных систем для любого объекта с применением инновационного оборудования и технологий проверенных фирм, таких как «KAN-therm» «Viessmann», «Danfoss», «Buderus», «Meibes», «Korado», «Devi» и других.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#снаб-резерв одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...