• Головна
  • Г. Гриншпун: Украина воистину непобедима, ведь за будущее нашей Родины сражаются такие Герои, как Надежда Савченко
18:13, 11 травня 2015 р.

Г. Гриншпун: Украина воистину непобедима, ведь за будущее нашей Родины сражаются такие Герои, как Надежда Савченко

11 мая, в 34-й День рождения народного депутата и Героя Украины Надежды Савченко, Одесская городская организация ВО «Батьківщина» провела флешмоб перед Генеральным консульством РФ в Одессе. Представители партии в знак поддержки украинской Героини выпустили в небо белых голубей.

 Представители «Батьківщини» уверены, что Надежда Савченко узнает об этой светлой акции, символизирующей мир и веру в будущее. Одесситы от всего сердца хотят поддержать Надежду в День ее рождения и желают ей скорейшего возвращения на Родину.

 Во время акции был проведен митинг, на котором выступили не только представители партии, но и все желающие. На мероприятии прозвучали сказанные от всего сердца слова одесситов, для которых Надежда Савченко стала символом сильной и независимой Украины.

 Ко Дню рождения Савченко одесские «батькивщиновцы» также собрали и отправили сотни писем с поздравлениями и искренними пожеланиями украинской Героине. Одесские дети поддержали акцию и передали Надежде рисунки и письма с теплыми словами.

 По словам представителей Одесской «Батьківщини», Надежда Савченко сейчас как никогда нужна здесь, на Родине. Поэтому партийцы сделают всё, чтобы справедливость восторжествовала и украинская патриотка вернулась в Украину.

«Сегодня – День рождения Человека с большой буквы. Савченко – наша истинная Надежда, воплощение борьбы и жертвенного патриотизма. Украина воистину непобедима, ведь за будущее нашей Родины сражаются такие Герои, как Надежда Савченко», – отметил глава Одесской городской организации ВО «Батьківщина» Григорий Гриншпун.Г. Гриншпун: Украина воистину непобедима, ведь за будущее нашей Родины сражаются такие Герои, как Надежда Савченко (фото) - фото 1

048 1

048 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...