• Головна
  • Алексей Гончаренко: «Я собираюсь вступить в ряды ВО «Свобода!»
14:08, 5 жовтня 2011 р.

Алексей Гончаренко: «Я собираюсь вступить в ряды ВО «Свобода!»

Алексей Гончаренко: «Я собираюсь вступить в ряды ВО «Свобода!». Так в шутливой форме зампред главы областного совета прокомментировал информацию некоторых СМИ о том, что он намерен вступить в партию «УДАР», лидером которой является Виталий Кличко.

В интервью с корреспондентом ИА «Репортер» Алексей Гончаренко отметил, что не воспринимает всерьез информацию, которую распространяют различные СМИ, подконтрольные лидеру партии «Родина» Игорю Маркову, как электронные, так и телевизионные.

«Ревизор» и «Таймер» немножко ошиблись. На самом деле я собираюсь перейти во Всеукраинское объединение «Свобода». В течение года все средства массовой информации, которые связаны с Игорем Марковым, заявили огромное количество бреда в отношении меня. При чем прошло больше года, и ни одна информация никак не подтвердилась. Раз в месяц-два они выдают новую сенсацию обо мне, но никаких фактов нет. А, если серьезно, я не собираюсь покидать ряды «Партии регионов», -  заявил Алексей Гончаренко.

Отметим, что человек близкий к окружению А. Гончаренко, заявил нашему корреспонденту, что таким образом Игорь Марков ведет борьбу с конкурентом на избирательном округе, который противники разделят на ближайших выборах в Верховную Раду.

«Любой кандидат, оказавшийся с Гончаренко на округе, автоматически проигрывает, так как никто не будет ходить по дворам и общаться с всем округом вконтакте, как это делает Алексей. А Марков еще и очень ленивый», - отметил наш собеседник.

Напомним, после оскорблений, которые звучали в адрес А. Гончаренко из уст депутата фракции партии «Родина» Григория Кваснюка, он назвал последнего «больным человеком».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...