• Головна
  • В Одессу едет лирическая группа «Vivienne Mort» с новым альбомом «FILIN» (ФОТО, ВИДЕО)
16:40, 7 травня 2015 р.

В Одессу едет лирическая группа «Vivienne Mort» с новым альбомом «FILIN» (ФОТО, ВИДЕО)

Киевские музыканты сыграют для одесситов во дворе Музея современного искусства

Киевская инди-поп группа «Vivienne Mort», которую называют открытием независимой отечественной сцены, презентует в Одессе свой новый альбом «FILIN». Группа уже известна одесским меломанам за концертами в нашем городе и участием в фестивале «U.Rock», проходившем в Белгород-днестровском районе. На этот раз киевляне приезжают в Одессу 16 мая, чтобы заполнить дворик Музея современного искусства своим тонким музыкальным кружевом.

Музыка «Vivienne Mort» придется по вкусу романтикам и привередливым любителям так званой «другой музыки», отличающейся от потока пустых поп-песен, звучащих с динамиков радио и телевизора. Искусный трепетный вокал фронтвумен команды Даниэлы Заюшкиной одновременно преисполнен и нежностью, и силой, и постоянством женственности, и бесконечной чередой эмоций и чувств. По-особенному душевно, камерно звучат акустические композиции, попавшие на новый альбом группы «FILIN». Последний на сегодня EP «Vivienne Mort» составляет шесть композиций, две с которых совершенно новый для слушателей, а четыре – записи уже известных для публики песен, выбранные с учетом пожеланий поклонников.

В Одессе едет лирическая группа «Vivienne Mort» с новым альбомом «FILIN» (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

В Одессе едет лирическая группа «Vivienne Mort» с новым альбомом «FILIN» (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Он не боится света, он любит темноту, потому что в ней не отвлекается от созерцания истины, в то время, как ты бежишь за ней в ураган событий.

«Филин – лучший друг. Настоящие чувства по отношению к бытию. Он слишком честный, окружающим рядом с ним не уютно, для пристойной жизни он не сгодится, поэтому лучшим решением было закрыть его на ключ в той дальней комнате, где хранится хлам прошлого. Он не боится света, он любит темноту, потому что в ней не отвлекается от созерцания истины, в то время, как ты бежишь за ней в ураган событий. Твой Филин изначально знает истину и может рассказать ее тебе при условии, что ты позволишь ему оставаться собой в любом окружении. Делать то, что хочет, невзирая на общественное мнение о тебе. Это сущий пустяк, но только 1% людей идут на такое. Это люди с Филином на плече. Время зайти в комнату. Он до сих пор там. И ты послушай – он поет», – анонсируют музыканты «Vivienne Mort» свою новую программу.

Услышать песни Филина в рамках всеукраинского акустического тура на поддержку нового альбома можно будет в формате open-air во дворе Музея современного искусства (Белинского, 5) 16 мая. Начало концерта в 19:00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Vivienne Mort #Одесса #концерт #афиша
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...