• Головна
  • Одесский пляж станет ярким: Ланжерон разрисуют на фестивале Street Art
13:20, 7 травня 2015 р.

Одесский пляж станет ярким: Ланжерон разрисуют на фестивале Street Art

30 мая – 1 июня всех желающих  зовут украшать любимый пляж

Совсем скоро в Одессе по девизом «РАЗукрась свой город!» стартует Street Art Festival Odessa 2015.  Одесским художникам и каждому одесситу-энтузиасту предлагают принять участие в красочном действе – разукрашивании любимого пляжа. С 30 мая по 1 июня на Ланжероне организаторы фестиваля приготовят своего рода раскраски, выдадут краски и кисточки и предложат одесситам весело и с пользой провести время на свежем морском воздухе.

Если Вы давно хотели приложить усилия, и сделать этот Мир красивее - приходите на фестиваль, и мы сделаем это сообща!

«Впервые каждый сможет принять участие в украшении нашего любимого города.  Разукрасить подпорные стены, создать статуи из песка, сделать скульптуры из камней и многие другие виды уличного искусства ждут вас. Два дня вы сможете веселиться и отдыхать с пользой для своей семьи и для нашего города! Если Вы давно хотели приложить усилия и сделать этот Мир красивее, - приходите на фестиваль, и мы сделаем это сообща! Вы помните из детства раскраски? 30 и 31 мая мы сделаем для Вас огромную раскраску прямо на пляже!  Приходите, получайте кисти и баллончики с краской и начинайте творить – как в детстве!» – приглашают организаторы  Art Festival Odessa 2015 на страничке действа в соцсети.

Также анонсируют активный и занимательный досуг для всей семьи: пляжный волейбол и футбол, танцы и вкусная еда, выступление фокусников и работу детской площадки, дефиле в купальниках и «еще 33 развлечения», по словам организаторов.

На фестивале городское искусство найдет воплощение не только в граффити, но также и в творениях художников, работающих в жанре боди-арт,  в мастерских по хенд-мейду, городке песчаных скульптур и выступлениях музыкальных коллективов.

Вход на фестиваль свободный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #граффити #Ланжерон #фестиваль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...