• Головна
  • Частный детский сад «Черноморский» объявляет набор в группы на 2015-2016 учебный год
Новини компаній
09:33, 7 травня 2015 р.

Частный детский сад «Черноморский» объявляет набор в группы на 2015-2016 учебный год

Новини компаній

Наш детский сад открылся 5 сентября 2014 года и за прошедший год  стал уютным домом для многих девчонок и мальчишек. Это новый современный воспитательно-образовательный комплекс для детей от 2 до 6(7) лет.

Детский сад «Черноморский» расположен в тихом районе, на территории нового жилого комплекса, по адресу: ул. Костанди,  201-б (ж/м Таирово). Территория детского сада  ограждена и круглосуточно охраняется.  Здесь созданы наилучшие условия для гармоничного развития ребенка. На трех этажах детского сада разместились спортзал, кабинеты логопеда, психолога, комната для занятий шахматами, комната сказки и кинозал, а также актовый зал. Для каждой возрастной группы свой блок, который включает в себя просторную игровую комнату, спальню, гардеробную  и отдельный туалет с душем. Все игровые комнаты спроектированы по принципу «занимаемся играя»: учебный материал преподается в форме игры, а блоки предметов постоянно чередуются. Таким образом, ребенок лучше воспринимает информацию и не отвлекается во время занятий.

Занятия проводятся по государственной программе с внедрением лучших наработок зарубежной системы дошкольного образования. Ежедневно проводятся занятия по английскому языку с использованием новейших образовательных технологий. Регулярно проводятся мастер-классы для детей и родителей.

Дети получают 4-х  разовое сбалансированное питание. При необходимости разрабатывается диетическое меню. Контроль за состоянием здоровья детей,  санитарно-гигиеническим состоянием помещений и качеством приготовления пищи осуществляют медицинская сестра и врач.

В нашем детском саду есть большая огражденная территория для прогулок и игр, которая оснащена современными игровыми комплексами, песочницами, беседками, а также засажена гипоаллергенными растениями.

Детский сад «Черноморский»:

- это индивидуальный подход к каждому ребенку,

- всестороннее развитие личности,

- развивающие занятия и увлекательные игры,

- счастливое детство.

Черноморский 2

Черноморский 2

 Информацию о нас можно получить в социальных сетях: Facebook, Instagram- sadokchernomorsky, VK- Sadok Chernomorsky.

Наш сайт -www.sadok.chernomorsky.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...