• Головна
  • Въезды в Одессу обещают привести в порядок
15:00, 2 жовтня 2011 р.

Въезды в Одессу обещают привести в порядок

Коммунальное предприятие «Горзелентрест» начинает реализацию комплексной программы по благоустройству основных въездов в город Одессу.

Как сообщили в службе информации мэрии, первым в списке объектов реализации комплексной программы по благоустройству основных въездов в Одессу станет территория транспортной развязки, называемой «Два столба».

Поводом для проведения КП «Горзелентрест» комплексных работ по капитальному благоустройству основных автомобильных въездов в Одессу стало неудовлетворительное состояние этих территорий, ставших за последнее десятилетие по сути бесхозными.

Руководством предприятия было принято решение за счет средств предприятия, заработанных ведением хозяйственной деятельности, в этом году привести в порядок четыре главных въезда в г. Одессу.

«Все подъезды в город – это зачастую смежные территории города и области. Поэтому многие из них по 10 лет не приводились в порядок и приходили в запустение. В то же время не стоит забывать, что въезд в Одессу – это своего рода визитная карточка, по внешнему виду которой судят по состоянию города в целом. Первым въездом, который наше коммунальное предприятие полностью облагородит, станет въезд «Два столба». Здесь полностью будет пересеян газон, высажены красиво цветущие кустарники, цветы, будут срезаны дикорастущие деревья, которые не только портят внешний вид подъезда в город, но и закрывают обзор водителям», - отметил Александр Рифа, и.о. директора КП «Горзелентрест».

В течение ноября в планах «Горзелентреста» провести комплексное облагораживание еще трех въездов в город

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...