• Головна
  • МВД объявило во всеукраинский розыск третьего убийцу одесских милиционеров
11:30, 2 жовтня 2011 р.

МВД объявило во всеукраинский розыск третьего убийцу одесских милиционеров

МВД заявляет об успешности операции по обезвреживанию убийц одесских милиционеров. Как сообщает ГУМВД Украины в Одесской области, в ходе штурма ни одно гражданское лицо и работники милиции не пострадали. Об этом пишет "Багнет".

Штурм длился почти 6 часов, а преступники, находившиеся в своем «логове» упорно не сдавались.

При этом, как отмечают правоохранители, среди погибших бандитов после штурма силовиков на месте происшествия не оказалось третьего боевика, который также был причастен к убийству одесских правоохранителей и ранению еще четырех. Сейчас третьего преступника объявили во всеукраинский розыск. К его поимке подключились все силовые структуры, говорят в МВД. С некторыми подробностями штурма засады боевиков можно ознакомиться в нашем небольшом фотоотчете ниже.

Напомним, инцидент с убийством милиционеров произошел в ночь на пятницу, 30 сентября: преступники во главе с известным российским киллером оказали вооруженное сопротивление украинским правоохранителям во время операции по их задержанию.


Также отметим, «Багнет» ранее писал, что к данной ситуации привело то, что в Украине отсутствует продуманная миграционная политика. И винить в случившемся можно и нужно двух чиновников центрального аппарата МВД – некоего малоизвестного заместителя министра внутренних дел Дмитрия Ворону и новоиспеченного главу Государственной миграционной службы (ГМС) Украины, подчиненной МВД, Александра Забрудского.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...