• Головна
  • В Украине создадут единую базу предприятий-банкротов
10:15, 29 вересня 2011 р.

В Украине создадут единую базу предприятий-банкротов

Министерством юстиции утверждено положение о Единой базу данных предприятий, относительно которых возбуждено производство по делу о банкротстве. Соответствующий приказ подписал Министр юстиции Александр Лавринович, - сообщили 048.ua в пресс-службе Правительства.

Единая база данных будет представлять собой автоматизированную базу данных, содержащую информацию о субъектах предпринимательской деятельности, относительно которых продолжается или завершена процедура банкротства. В случае прекращения производства по делу о банкротстве сведения по каждому должнику храниться в Единой базе данных в течение пяти лет.

Сведения в Единую базу данных будут вноситься не позднее следующего рабочего дня с даты их получения ответственным за ведение Единой базы данных работником Регистратора.

В базе данных будет содержаться информация о состоянии производства по делу о банкротстве, о реестре требований кредиторов, финансово-экономические показатели деятельности должника, в том числе по погашению задолженности по заработной плате, и другие данные, которые будут приобретаться Регистраторами от арбитражных управляющих и хозяйственных судов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...