• Головна
  • «Демократия» от Партии регионов в действии. В непокорном селе назначены перевыборы всего лишь с одним участником от партии Януковича
12:15, 28 вересня 2011 р.

«Демократия» от Партии регионов в действии. В непокорном селе назначены перевыборы всего лишь с одним участником от партии Януковича

Как стало известно из достоверных источников, выдвиженец Народной партии Анатолий Томчук, избранный 18 сентября Понятовским сельским головой Раздельнянского района Одесской области, под силовым прессом (угрозой суда и т.д.) вынужден был написать заявление с отказом занимать пост, на который его делегировал народ. Об этом сообщает сайт «Рупор Одессы».

Назначены перевыборы, в которых не будут участвовать прежние кандидаты — Томчук и Греков, а будет лишь один выдвиженец — от Партии регионов ( кто - пока секрет ПР).

Выборы пройдут под эгидой руководителя райорганизации ПР, председателя райсовета (а по совместительству - и главы оконной фирмы «Консоль - Р») Сергея Крылова. В тоже время, не справившийся с выполнением директивы губернатора Э. Матвийчука об избрании «регионала» на пост сельского головы, председатель Раздельнянской РГА Алексей Могилко ждёт указа о снятии с занимаемой должности ( его отставка официально принята). А новым председателем РГА предположительно станет Олег Кураков (в настоящее время - начальник главного управления развития инфраструктуры и энергообеспечения ОГА).

Напомним, как заявил полторы недели назад губернатор области Эдуард Матвийчук, «наша задача, то, что требует от нас президент Украины Виктор Янукович - это обеспечить равноправное участие всех политических сил, обеспечить полную демократичность, открытость, прозрачность выборов». Мы в очередной раз можем стать свидетелями, о какой «демократии» лукаво говорит главный «регионал» Одесской области. А с учетом того, как упал рейтинг этой политической силы в условиях полного провала декларированных президентом реформ и коррупционных разоблачений в команде «регионалов» в областном центре, можем предположить, что «демократия» от Партии регионов возможна лишь при условии полной оккупации Одесской области одной единственной партией.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...