• Головна
  • Минобразования накажет глав ряда учебных заведений Одесской области
11:19, 26 жовтня 2009 р.

Минобразования накажет глав ряда учебных заведений Одесской области

Министерство образования и науки обещает применить дисциплинарные взыскания к руководителям ряда учебных заведений, в том числе – в Одесском регионе. Эти учреждения затянули процесс выдачи студенческих билетов.

По информации ведомства, по состоянию на 22 октября представители Балтского училища Южноукраинского педагогического университета, Белгород-Днестровского рыбопромыслового техникума и одесского частного колледжа «Сервер» больше пяти суток не получали уже изготовленные документы.

А руководство шести заведений еще даже не заказало студенческие билеты. Это Ананьевский аграрно-экономический техникум, Белгород-Днестровское училище Южноукраинского педуниверситета, Белгород-Днестровский учебно-консультативный центр Государственной академии статистики, учета и аудита, Одесский мореходный колледж технического флота, Одесское кооперативное музыкальное училище и Одесский медицинский университет.

В Минобразования подчеркивают, что отсутствие студенческих билетов «создает напряженность в студенческой среде» и не дает молодым людям возможности пользоваться положенными им льготами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...