
11:20, 17 квітня 2015 р.
Экс-участница «ВИА Гры» показала шикарную виллу в Одессе и призналась, сколько платит домработницам (ВИДЕО)
Экс-участница группы «ВИА Гра» Ольга Романовская открыла двери своего особняка в Одессе для инспекции скандальной ведущей Ольги Фреймут.
В этот раз журналиста интересовал профессиональный уровень домашних работников – потому под инспекцию Фреймут попали домработницы и няня певицы.
В ходе проверки телеведущая выпытала, сколько зарабатывает персонал у Романовской, и сравнила уровень заработков украинцев, которые вынуждены работать за рубежом. Оказалось, что достойную зарплату можно получать, не выезжая из страны – богатые одесситы готовы платить 2 тысячи долларов няне и 450 грн в день уборщице.
В целом Фреймут осталась довольна проверкой и вручила табличку домашним работникам Романовской.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...
Коментарі