• Головна
  • Одесские депутаты «прокатили» тему порто-франко
12:20, 16 квітня 2015 р.

Одесские депутаты «прокатили» тему порто-франко

Одесский городской совет отказался голосовать за проект решения о свободной экономической зоне, предложенный «родинцами».

Об этом стало известно в ходе сессии. За «порто-франко» проголосовали всего 11 депутатов, решение принято не было.

Также депутаты не захотели поддержать обращение коммунистов к президенту, главе ВР и премьер-министру. В нем говорилось о недовольстве политикой власти страны, поднятии цен на продукты и топливо.

Интересно, что в тексте говорилось и о «прожорливости» власти Януковича, из-за чего произошла Революция Достоинства. С данным утверждением согласился и политический оппонент коммунистов - депутат от «Фронта Змин» Александр Остапенко, подчеркнув при этом, что КПУ всегда поддерживала Януковича и приложила руку к сегодняшнему кризису в стране.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #порто-франко #сессия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...